Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов на рейсах пассажирских воздушных судов по 86 направлениям
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул,
Благовещенск,
Владивосток,
Екатеринбург,
Иркутск,
Калининград,
Кемерово,
Краснодар, Минеральные воды,
Москва,
Новосибирск,
Омск,
Петропавловск-Камчатский,
Ростов-на-Дону,
Санкт-Петербург,
Симферополь,
Сочи,
Томск, Улан-Удэ,
Уфа
, Хабаровск, Челябинск,
Чита,
,
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030817000435
Документация
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0573100030817000435-4
- Информация о контракте №1771704311318000026 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0573100030817000435-4 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Ответ на запрос 1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 1
- 29.11.2017
- tender-0573100030817000435.doc 3 КБ
- Документация 480 (Печатная форма) 21 КБ
- Документация 480.DOCX 151 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса