Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов государственной власти Забайкальского края по проведению общественно значимых мероприятий в средствах массовой информации, в печатных изданиях, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (10352-ЭА)
Начальная цена
510 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 30.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2020 №0891200000620009914-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_№ 2-10352.docx 25 КБ
- 29.10.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.10.2020 №0891200000620009914-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0891200000620009914-0 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол_№ 1-10352.docx 25 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2020 №0891200000620009914 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2020 №0891200000620009914 25 КБ
- Обоснование НМЦ 10352-ЭА.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация 10352-ЭА.doc 270 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 109,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса