Тендер: Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала
Начальная цена
429 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0102200001620000638-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0102200001620000638-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0102200001620000638-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 114 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса