Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию теплонагревательной установки (бойлер)
Начальная цена
28 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000435
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0822100002817000435-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0822100002817000435-1
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0822100002817000435-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Извещение.doc
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение.doc 159 КБ
- Документация.docx 341 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса