Тендер: Поставка футболок хлопчатобумажных для спасателей поисково-спасательного отряда
Начальная цена
39 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001895
Документация
- 27.11.2018
- 118001895 от 26.11.18
- Протокол проведения запроса котировок от 26.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0161300000118001895 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 33 КБ
- Проект контракта.doc 89 КБ
- Техническое задание.doc 237 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса