Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
73 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0302200003119000024-0 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- протокол 1 заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0302200003119000024-0
- 07.11.2019
- Печатная форма
- разъяснение.pdf
- 01.11.2019
- tender-0302200003119000024.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0302200003119000024 14 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса