Тендер: Спецодежда
Начальная цена
69 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619000065
Документация
- 12.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0891200000619000065-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол 2-70-ЭА.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0891200000619000065-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.02.2019
- Протокол 1-70-ЭА.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2019 №0891200000619000065-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.01.2019
- tender-0891200000619000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0891200000619000065 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0891200000619000065 19 КБ
- Аукционная документация 70-ЭА.doc 236 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса