Тендер: Устройство Новогоднего ледового городка
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001071
Документация
- 26.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0122300006116001071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0122300006116001071-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0122300006116001071-3 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0122300006116001071-2 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0122300006116001071-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0122300006116001071-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- tender-0122300006116001071.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Обоснование цены.docx
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса