Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сантехнического оборудования узла ввода теплового пункта
Начальная цена
95 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000317000028
Документация
- 22.11.2017
- Протокол 2(сантехника).PDF
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.11.2017 №0822500000317000028-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол (сантехника).PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0822500000317000028-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 57 КБ
- ЛСР.xlsx 117 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса