Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
473 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000118000110
Документация
- 02.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол от 02.08.2018 год.docx
- 23.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.07.2018 №0861200000118000110
- Извещение.docx
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса