Тендер: Ремонт и содержание детской спортивной площадки
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол итоги.pdf 1022 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол.pdf 885 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0122300017021000013 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0122300017021000013 19 КБ
- дэа 131 КБ
- сметный расчет 54 КБ
- онмцк 566 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса