Тендер: Закупка электрооборудования
Начальная цена
7 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Комсомольск-На-Амуре,п.Старт
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- электрооборудование.doc 537 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0322100022519000017-0 21 КБ
- 15.07.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2019 №0322100022519000017 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0322100022519000017 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- tender-0322100022519000017.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса