Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов
Начальная цена
1 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 16.09.2019 №ППИ1
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.09.2019 №ПРОI1
- Протокол_подведения_ ...
- Протокол_рассмотрени ...
- Электронный документ ...
- Электронный документ ...
- Электронный документ ...
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.08.2019 №0302300048719000721 51 КБ
- Конкурсная документация страхование.docx 111 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 920,0 ₽
Обеспечение контракта
417 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса