Тендер: Поставка пульсоксиметра медицинского
Начальная цена
10 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- Протокол 000070.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0322200030320000070-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- tender-0322200030320000070.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса