Тендер: Поставка аварийно-спасательного инструмента и запасных частей
Начальная цена
2 300 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- протокол рассмотрения ед. заявки.docx
- 17.03.2020
- протокол рассмотрения ед. заявки.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0302300048720000201-0 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- tender-0302300048720000201.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация об аукционе.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса