Тендер: Оказание информационных услуг по оперативному освещению деятельности Правительства Республики Бурятия на сайте информационного агентства
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0102200001621000506-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0102200001621000506 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0102200001621000506 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 121 КБ
- Титульный лист 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса