Тендер: Поставка медицинских изделий: очищающего раствора и промывочного раствора к медицинскому оборудованию - анализатору биохимическому АU 480
Начальная цена
45 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000094
Документация
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0322200009317000094-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0322200009317000094-4 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Документация.rar 285 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0322200009317000094.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса