Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
746 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0391300068719000013-0 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0391300068719000013-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ... 20 КБ
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0391300068719000013
- Проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.doc 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 342,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса