Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
896 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0102100003719000050-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0102100003719000050-2-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов 0102100003719000050.pdf 716 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0102100003719000050-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0102100003719000050-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения заявки ЭА 0102100003719000050.pdf 692 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0102100003719000050-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2019 №0102100003719000050-0
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2019 №0102100003719000050 18 КБ
- Документация на 2 полугодие бензин город.docx 118 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
89 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса