Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения
Начальная цена
191 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000118000017
Документация
- 12.02.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0522500000118000017-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0522500000118000017-2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 29.01.2018
- 0016 Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения (антивирус).docx 156 КБ
- 0016 Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения (антивирус) (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса