Тендер: Поставка противопролежневых матрасов
Начальная цена
496 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001519000140
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 24 КБ
- 140.pdf 206 КБ
- 17.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2019 №0361300001519000140 18 КБ
- Извещение.docx 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса