Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017218000005
Документация
- 13.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0122300017218000005-1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Документация по электронному аукциону поставка автомобиля
- Документация по электронному аукциону поставка автомобиля (Печатная форма)
- 30.03.2018
- Документация по электронному аукциону поставка автомобиля.doc 523 КБ
- Документация по электронному аукциону поставка автомобиля (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса