Тендер: Изготовление вывесок, табличек
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000707
Документация
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0122300006117000707-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- АД Вывески, таблички 22,290.docx
- АД Вывески, таблички 22,290 (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса