Тендер: Поставка нефтепродуктов (2 квартал 2019 года)
Начальная цена
447 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004019000002
Документация
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100004019000002-1
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100004019000002-1
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0322100004019000002-1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0322100004019000002 17 КБ
- Сопроводительная документация (поставка нефтепродуктов).docx 110 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 788,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса