Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
985 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Happened_0361200015021002029.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.05.2021 №0361200015021002029-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2029.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2021 №0361200015021002029-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 30.04.2021
- Протокол 2029.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0361200015021002029-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0361200015021002029 201 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0361200015021002029 202 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Приложение № 570 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса