Тендер: Поставка фруктов и ягоды
Начальная цена
956 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; село Углезаводск, Долинский район
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002485
Документация
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002485-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0361200015017002485-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0361200015017002485-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0361200015017002485-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0361200015017002485-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002485-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- tender-0361200015017002485.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса