Тендер: Закупка материальных средств для организации дорожных работ
Начальная цена
126 649 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камчатский край, Волгоградская обл, Краснодарский край, Ростовская обл, Мурманская обл, Калужская обл, Архангельская обл, Калининградская обл, Забайкальский край, Астраханская обл
,
Завершён
13.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000342
Документация
- 29.04.2016
- Протокол подведения итогов 0342
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2016 №0173100004516000342-3 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0173100004516000342-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0173100004516000342-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2016 №0173100004516000342-3
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Р_НЕГОЗ_505_3
- Р_НЕГОЗ_505_2
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0173100004516000342-2 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок 0342
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2016 №0173100004516000342-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Р_НЕГОЗ_505
- 28.03.2016
- Д_НЕГОЗ_505.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2016 №0173100004516000342 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса