Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива)
Начальная цена
212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0822100002819000435-0 20 КБ
- Протокол.pdf 618 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0822100002819000435-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.06.2019
- tender-0822100002819000435.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0822100002819000435 23 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.rtf 396 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса