Тендер: поставка парафина для гистологической заливки
Начальная цена
42 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030218000007
Документация
- 20.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол_0322200030218000007
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Файл котировочной заявки.rar 177 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса