Тендер: Приобретение мебели (вешалка напольная, кровать двухъярусная, матрац)
Начальная цена
84 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол 0122100008320000042.pdf 1.89 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0122100008320000042-3 (Печатная форма) 53 КБ
- Happened_0122100008320000042.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2020 №0122100008320000042-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.11.2020
- Протокол 1части.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0122100008320000042-1 (Печатная форма) 50 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0122100008320000042 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0122100008320000042 4 КБ
- АД Вешалки, кровати, матрацы
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса