Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
185 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, с. Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0302300047920000023-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол 21 Благоустройство.docx
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0302300047920000023-0 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- АД Благоустройство 185104
- Полный локальный сметный расчёт1 22 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 851,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса