Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
Начальная цена
5 265 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- 17022021173258587.pdf 1.35 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000263-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0122200002521000263-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.02.2021
- 11022021170454267.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0122200002521000263-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000263 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0122200002521000263 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 121 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 328,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса