Тендер: Поставка жидкого мыла для дезинфекции рук для дозаторов Saraya
Начальная цена
20 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000519000010
Документация
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.05.2019 №ПР2 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 2.pdf 166 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 1.pdf 169 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 13.05.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 1.pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- tender-0361300000519000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение о запросе котировок в эл.форме.doc 368 КБ
Показать все документы (+9)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса