Тендер: фанера
Начальная цена
13 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, городок Комсомольск-31
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100006217000009
Документация
- 16.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0873100006217000009-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0873100006217000009-2 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0873100006217000009-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- 0014 001 Прил 1 ИНФ КАРТА.docx
- 0014 001 Прил 2 НМЦ Фанера 13620,00.doc
- 0014 001 Прил 3 коэф вариации.xls
- 0014 001 Прил 4 ТЗ Фанера 1220х2440.DOC
- 0014 001 Прил 5 ГК.doc
- 0014 001 Прил 1 ИНФ КАРТА (Печатная форма)
- 0014 001 Прил 1 ИНФ КАРТА 29 КБ
- 0014 001 Прил 2 НМЦ Фанера 13620,00 55 КБ
- 0014 001 Прил 3 коэф вариации 40 КБ
- 0014 001 Прил 4 ТЗ Фанера 1220х2440 33 КБ
- 0014 001 Прил 5 ГК 202 КБ
- 0014 001 Прил 1 ИНФ КАРТА (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса