Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа карбоксимальтозат
Начальная цена
280 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000042
- РТС-Тендер
Документация
- 16.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол 042.pdf
- 01.03.2021
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.02.2021 №0322200015221000042
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса