Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006616000036
Документация
- 15.08.2016
- Информация о контракте №1272104868316000031 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 28.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 21.07.2016
- Извещение Стройматериалы.doc
- Извещение Стройматериалы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса