Тендер: Поставка бумажных полотенец к диспенсеру TORK
Начальная цена
49 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014118000031
Документация
- 28.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.06.2018 №0361200014118000031 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 14 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 125 КБ
- ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса