Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
359 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004017000001
Документация
- 16.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004017000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004017000001-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004017000001-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004017000001-2 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Сопроводительная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100004017000001-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100004017000001-1 (Печатная форма)
- Сопроводительная документация
- 03.07.2017
- Сопроводительная документация.doc
- Сопроводительная документация (Печатная форма)
- Сопроводительная документация
- Сопроводительная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса