Тендер: Поставка интерактивного оборудования
Начальная цена
3 518 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0102200001620001876-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.05.2020
- tender-0102200001620001876.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Технические требования 42 КБ
- приложение к техническим требованиям 23 КБ
- приложение к техническим требованиям 66 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 458 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 181,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса