Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
74 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0891200000619006890-0 19 КБ
- 04.07.2019
- Протокол 7096-ЭА.doc ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0891200000619006890-0 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2019 №0891200000619006890 21 КБ
- Аукционная документация 7096-ЭА.doc 201 КБ
- Обоснование НМЦ 7096-ЭА.xlsx 17 КБ
- tender-0891200000619006890.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса