Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
161 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013217000185
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0122100013217000185-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122100013217000185-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122100013217000185-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.11.2017
- ЭА бумага.doc 484 КБ
- ЭА бумага (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса