Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
6 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0891200000619010058-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 19.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0891200000619010058-2 (Печатная форма)
- 18.09.2019
- Протокол 2-№ 10505-Э ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2019 №0891200000619010058-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0891200000619010058-2
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0891200000619010058-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.09.2019
- Протокол 1-№ 10505-Э ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0891200000619010058-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0891200000619010058-0
- 05.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0891200000619010058 19 КБ
- Обоснование НМЦ 10505-ЭА.xlsx 17 КБ
- Аукционная документация 10505-ЭА.docx 65 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса