Тендер: Приобретение ГСМ
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008119000020
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0122100008119000020-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0122100008119000020-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0122100008119000020 25 КБ
- АД ГСМ 2019.doc 399 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 006,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса