Тендер: Поставка гепатопротекторных препаратов
Начальная цена
2 499 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001715000996
Документация
- 20.02.2016
- Информация о контракте №2650102496616000075 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2016 №0161200001715000996-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 31.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0161200001715000996-2
- 28.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0161200001715000996-1
- 30.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация с изменениями от 30.12.2015
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса