Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена
390 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000363
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 91 КБ
- 24.07.2019
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2019 №0322200030319000363 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 86 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 114 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 162 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19.06.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса