Тендер: Поставка противогололедного материала
Начальная цена
2 692 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002817000016
Документация
- 12.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2018 №0522600002817000016-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0522600002817000016-3 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0522600002817000016-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- реагент - 13.12.207.docx 126 КБ
- обоснованиеНмцк (8).xlsx 17 КБ
- реагент - 13.12.207.docx (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса