Тендер: выполнение работ по организации уличного освещения и техническому обслуживанию
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000916000009
Документация
- 09.03.2016
- Информация о контракте №3270901105216000014 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2016 №0122300000916000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2016 №0122300000916000009-3
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2016 №0122300000916000009-1
- 10.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0122300000916000009 (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация 619 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса