Тендер: Оказание услуг по не гарантийному ремонту и последующему периодическому техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
1 422 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000872
Документация
- 16.03.2018
- doc02813320180315034212.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0361200015018000872-1 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- АД-04229.docx 115 КБ
- 2. 1_Обоснование_НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса