Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0891200000620006484-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0891200000620006484-0-1 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2020 №0891200000620006484-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0891200000620006484-2-1 (Печатная форма)
- протокол 2-6780-ЭА.docx
- 20.06.2020
- протокол 1-6780-ЭА.docx
- протокол 1-6780-ЭА.docx
- 11.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 6780-ЭА 87 КБ
- Обоснование НМЦ 6780-ЭА
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62,0 ₽
Обеспечение контракта
312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса