Тендер: ПОСТАВКА АВТОМОТОРНОГО ТОПЛИВА
Начальная цена
11 160 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Советская Гавань, Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908567343
Документация
- 13.05.2020
- Итоговый_протокол_ОЗП_№55_ЕИС.pdf
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения ОЗП 55 ЕИС
- 17.04.2020
- Итоговый_протокол_ОЗП_№55_ЕИС.pdf
- Итоговый протокол №31908567343-03 5 КБ
- Итоговый_протокол_ОЗП_№55_ЕИС.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения ОЗП 55 ЕИС
- Протокол вскрытия №31908567343-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения ОЗП 55 ЕИС
- Протокол рассмотрения №31908567343-02 4 КБ
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия №31908567343-01
- Протокол_вскрытия_ЕИС.pdf
- 26.11.2019
- Документация о закупке
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908567343 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса